Модные тенденции сезона весна-лето 2014

Многие женщины всегда с нетерпением ждут новостей из мира моды, так как всегда хочется знать, что может помочь в создании оригинального образа на сегодняшний день. Так какие же модные новинки и тенденции ждут нас в новом сезоне?

Для нового весенне-летнего сезона 2014 года, модные тенденции станут особенными, с точки зрения многих знаменитых критиков, сообщает http://www.alando.ru/. В этом сезоне, можно сказать, что мода будет сама подстраиваться под людей. То есть актуальным станет все то, что будет комфортным и практичным для повседневного применения, и каких-либо ограничений в этом не предусматривается. в весенне-летнем сезоне 2014 года, будет отличаться сочетанием удобства и красоты.

Итак, о модных цветах. Кристально белые и нежно — розовые тона станут, несомненно, основой неповторимого образа. Наряду с этими оттенками, актуальными будут глубокие синие, ярко-красные; различные смешанные сочетания: серо-зеленый, классические сочетания чёрного и белого цветов.

Дизайнеры в этом сезоне также определили модные материалы. Ими станут: кружево в различных вариациях, парча, сетка, хлопок и классический трикотаж. Принты и рисунки в сезоне весна-лето 2014, будут состоять из элементов абстракции. Различные вышивки, узоры, полоски и горошек так же будут соответствовать модным тенденциям.

Согласно новым коллекциям, в моду войдёт морская тематика и элементы пляжного или экзотического отдыха, различная морская атрибутика, элементы подводного мира. Не уходят из моды в этом сезоне цветочные принты, их особенностью станут легкие, чуть заметные текстуры. Спортивный стиль, как никогда будет соответствовать моменту, особенно актуальными станут платья-сорочки.


Опубликовано: 2014-04-08 22:40:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages