Чего ждать в новом модном сезоне 2013?

Каждая женщина с приходом лета стремится носить минимум одежды, и в то же время чувствовать себя привлекательно, свободно и уверенно. Поэтому дизайнеры вводят в моду разнообразные шортики – из льняного материала матового оттенка, которые не покидают модного подиума уже несколько сезонов. Очень яркие расцветки представлены среди изделий из хлопка.

В новом сезоне не теряют своей популярности и джинсовые короткие шорты, также очень интересно будут смотреться кожаные и замшевые модели на стройных и высоких девушках. Новинкой сезона 2013 года стали шортики с отворотами, выполненные из практичного льняного материала, и конечно, модели шортов микро, которые идеально подходят для уверенных в себе девушек. Особенно, если у них есть http://millimi.ru/ millimi.ru которые реализует по весьма привлекательной цене.

Стильные девушки не смогут пройти мимо модели шортиков с завышенной талией, в которых структура ткани, а также фасон шорт, сделает женские ножки более длинными и стройными, при этом талия визуально сужается и делается тоньше. С помощью ремня образ станет более изящным и утонченным, при этом такие модели прекрасно сочетаются с разнообразными топами и приталенными рубашками. Среди спортивных моделей начинают появляться короткие облегающие шорты.

В новом сезоне модные дизайнеры предлагают представительницам прекрасного пола достаточно широкий ассортимент модных и стильных шорт. Мода сезона лето 2013 поражает воображение благодаря уникальным и супермодным тенденциям, причем новые модели идеально подойдут для любой девушки. В новом сезоне не стоит бояться смелых экспериментов и сочетать шорты, даже с не сочетаемыми вещами.

Опубликовано: 2012-12-18 11:35:49

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages