Мода 2012

Каждый год дизайнеры радуют нас своими новинками, новыми открытиями и разнообразными находками. Вот и в 2012 году мода преподнесла очередные прекрасные новинки.

Особое внимание дизайнеры уделили такому предмету женского гардероба, как платье. На показах были представлены винтажные модели платьев, выдержанные в стиле 70-ых и изготовленные из натуральных материалов. Женственные и плавные линии только подчеркивали красоту своих обладательниц. Покрой платьев модные дизайнеры делали длиной в основном до колен, рукава изготавливались различной длины, крой приталенный или свободный. Современно и более стильно платья выглядели в сочетании с тонкими колготками и даже брюками, которые могут быть как облегающие, так и расклешенные. Еще одно новшество – это использование тонкого ремня из бархата или из кожи, который придает акцент для талии.

Вязаные платья, выполненные из ангоры или букле, остаются модными и популярными. Продолжают пользоваться спросом прозрачные модели ажурной вязки, которые были популярны и в прошлом сезоне, ведь прозрачность стала важным компонентом современной модной одежды.

Распространение получил винтаж и стиль хиппи. Платья отличаются внешней простотой, свободным кроем различной длины, разнообразными цветочными рисунками или «огуречными» узорами и совмещенными с вышивкой другими ретро-орнаментами. Также присутствует наличие разнообразных бантов, оборок, воланов ми рюшей, а применение поясов подчеркивает линию талии.

 

Мода 2012 года совместила в себе старые модели с новыми находками.

А вот какими будет http://www.urbanknights.su/gallery.php в 2012 году только предстоит увидеть. Но, по крайней мере, всё идёт к тому, что модели, которые представлены к продаже в интернет магазине, расположенном по ссылке и станут самыми востребованными!

Опубликовано: 2012-09-21 12:03:18

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages