Модные сумки 2012

Каждая девушка может преобразиться если ее образ дополнить сумкой. Какой же сумке отдать предпочтение? Сегодня существует очень большое разнообразие сумок.

Сумки – Хобо.
Вместительные и очень удобные сумки, которые не выходят из моды. Такую сумку актуально носить на руке.

Сумки с бахрамой.
Подобрать себе сумку с бахрамой не составит ни какого труда, так как дизайнеры предлагают большое количество разнообразных сумок под любую одежду и любого размера.

Цветастые сумки.
Такую сумку подбирают к одежде с таким же принтом или к однотонной одежде, причем она не обязательно должна полностью повторять узор или цвет одежды, достаточно повторения нескольких элементов.

Сумка – портфель.
Такие сумки идеально подходят для бизнес-леди, которые полностью завершают их образ.

Сумки в винтажном стиле.
Как в дизайне, так и в цветовой гамме прослеживается стиль 70-х. Для украшения сумочек дизайнеры используют различные этнические мотивы, сочетают различные материалы.

Сумки Tote.
По другому эти сумки называют «Хозяйственными». Они очень удобны для походов по магазинам.

Пляжные сумки.
Сумка должна соответствовать вашей натуре, вашему стилю. Выбирайте неординарные сумки, чтобы не остаться не замеченной.

С чем же носить сумку, и как?
С большими сумками все понятно. Но как же носить небольшую сумочку? Здесь существует своя мода. Такие сумочки следует носить в руке, перекинув ремешок через запястье. А вот изящные сумочки с длинным ремнем следует носить наперевес. Сумочки идеально смотрятся с платьем.

Хотите, чтобы ваша фигурка была объектом зависти многих женщин? Достичь этой цели могут помочь http://www.sport-discount.ru/shop.php?cid=23, купить которые Вы можете у компании, сайт которой расположен по ссылке.

Опубликовано: 2012-09-13 13:47:52

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages