Фристайл уличной моды сезона осень-зима 2014-2015

Индустрия лёгкой промышленности больше опирается на основные потребности людей, чем на модные показы. Сегодня модельера можно считать носителем идей, а стиль определяют стритстайлеры. Те, кто среди всего многообразия модных коллекций, выбирают самое захватывающее, креативное.

Что же предлагают блоггеры моды в будущем осенне-зимнем сезоне?

В моду вновь возвращаются пальто и плащи «с чужого плеча». Считается, что именно просторная одежда, на пару размеров больше её обладательницы, скроет недостатки фигуры, окутает ее тайной. Длина зависит от вкуса и возможностей, как и получаемый http://zbroker.su/kreditpodned .

Предстоящий сезон — это время ярких пальто из кашемира, плащевой ткани, с контрастного цвета принтами в виде клетки, гороха, полос. Они сделают обладательницу восхитительной, притягивающей взор в период холодного межсезонья и серо-белой зимы. Новый сезон станет эпохальным для пушистого и тёплого меха, непременно готовьте манто, накидки, шапки, шарфы, варежки.

Из всего разнообразия джинсов, которые ежегодно представляют культовые модельеры, уличная мода выбирает лишь те, которые одновременно удобные и стильные. Это джинсы, которые носили в эпоху хиппи – потертые с дырами, мужской вариант – бойфренды, обтягивающие – скинни. Их длина доходит до щиколотки или чуть выше. Такая же длина будет актуальна для брюк, при этом ширина очень демократична и порадует и любителей просторных шаровар, и поклонников классических брюк со строгими стрелками. Что касается цвета – то здесь так же предусмотрена свобода, но всё же предпочтение отдавайте ярким и насыщенным световым гаммам.

Вязаные объемные свитеры крупной вязки и жакеты – это один из атрибутов многослойности и эклектики в одежде, в который добавляется элемент хаотичности – асимметрия рисунка, комбинирование трикотажа с кожей, замшей.

Для платьев уличная мода припасла различные варианты, как и банки предлагает множество комбинаций, когда мы берем http://zbroker.su/kreditpodned . В сезоне 2014-2015 предпочтение отдается платьям с блестяще алюминиевой расцветкой, канареечно-желтым, глубоким красным и синим цветам, а также их сочетаниям.

Этот сезон возвращения к забытым складкам, плиссе, гофре, сборкам, защипам. Они украсят как повседневное платье, так и вечерние, и официальные наряды. Тех же направлений придерживается и юбка. Её длина – индивидуальный выбор её обладательницы. Юбка может быть длинной, по колено, и короткой с разрезом и запахом.

Обувь для заядлых модниц остаётся яркой и удобной. Классические мокасины водрузились на платформу, в моде остался устойчивый скошенный каблук и незабвенные «лодочки».

Уличная мода 2014-2015 – это смешение творчества модных кутюрье и предпочтения обывателей.

Опубликовано: 2014-08-26 00:39:01

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages