Интересные идеи для стильной весны-2014

Откуда берётся уличная мода? Можно было бы предположить, что тенденции, преподнесённые разными кутюрье на Неделях Моды, сразу подхватываются стильными барышнями и юношами, однако это далеко не так. Глядя на одежду жителей мировых столиц, возникает одновременное ощущение действия машины времени, театрального представления и костюмированной конференции (комик-кона). Наверное, для формирования уличной моды важны смесь определённой атмосферы, царящей в том или ином городе, культурных традиций данного общества, количество творческой молодёжи и доступность секонд-хендов с блошиными рынками.

Очень интересные и необычные идеи встречаются на улицах Сеула. Корейцы вообще известны своим умением красиво, стильно и ярко одеваться, а в своей родной столице эта способность выходит на новый уровень мастерства. Ультрамодная этой весной клетка, которую так сложно сочетать с другими яркими предметами одежды, на сеульских красавицах выглядит бесподобно!

Достаточно лишь несколько минут порассматривать свежие фотоподборки уличной моды в Корее, чтобы придумать свой вариант сочетания клетки и, например, яркого цветочного принта: мысль, кажущаяся безумной и нелепой, вдруг превратится в оригинальную. Главное — ощутить ту грань, где безвкусица превращается в шедевр, достойный модельера Высокой моды.

Интернет-магазин молодежной и детской обуви рад предложить вам высококачественную продукцию. На данный момент вам предлагается модная и стильная http://kshoes.ru/ от производителя. Предложенная детская обувь имеет не только отличное качество, но и весьма доступную стоимость.

Опубликовано: 2014-04-11 20:50:21

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages