Мода на купальники. Сезон 2013.

Каждая женщина желает быть неотразимой на пляже, поэтому купальник является неотъемлемой частью гардероба любой модницы. Купальник, как и вся женская одежда, должен подчеркивать индивидуальность его хозяйки. В этом году выбор купальников очень разнообразен, представлены различные цвета и фасоны. Наиболее привлекательны для дизайнеров стали сине-зеленый, оранжевый и коричневый цвета, что имеет сходство с купальниками 1970-х годов, однако сегодня разнообразие моделей намного больше. Любителям синих оттенков стоит выбрать цвет бирюзы и небесно –голубой так как мятный и бирюзовый особенно актуален в одежде 2013 года. Оливковый оттенок самый популярный среди зеленых. Но самыми модными цветами этого лета являются ржаво – оранжевые и малиново – розовые цвета.

Купальники 2013 года очень разнообразны в стилях, поэтому можно выбрать модель подходящую именно для вас и при этом быть на пике моды.

В 2013 году огромное разнообразие вязаных купальников, однако, совсем недавно они считались не практичными. Но при выборе вязаного купальника немаловажно обратить внимание на качество пряжи. Купальники из хлопчатобумажной нити более приятны для тела, нежели из синтетической нити, однако вискоза быстрее сохнет.

Распространившийся 3-D эффект не обошел стороной и модные купальники 2013 года. Как считают дизайнеры 3-D купальники будут с текстурированными, объёмными вставками, а так же иметь в своем оформлении кристаллы и оборки. 3-D купальники уже начали появляться, и скорее всего в основу модных тенденций этого года будет положен именно 3-D эффект.

Для любителей выделиться из общей массы рекомендуем обратить внимание на купальники Victoria Secret, представленные к продаже в интернет магазине http://ilikevictoria.ru/! Полный размерный ряд и разнообразие цветовой гаммы позволят подобрать купальник под свои предпочтения!

Опубликовано: 2013-02-22 16:10:28

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages