Мода и трикотаж 2012

Все современные модницы знают, что сырой осенью, ранней весной, холодной зимой невозможно обойтись без уютного и качественного трикотажа. Он великолепно смотрится и на стильном жакете, и на женственном кардигане, и на модном платье-свитере.
 
Трикотаж — наиболее востребованный материал в наше время. Как мы можем наблюдать, почти все элементы в 2012 году изготовлены именно из него: кофты, свитера, платья, брюки, юбки, накидки.

Самая огромная группа трикотажных изделий — это модные свитера. Они разнообразны по цвету, форме, стилевому решению. Один из нюансов моды 2012 — это многослойность наряда. Актуальными являются и длинные свитера, которые видны из-под курток, и короткие свитера, из-под которых выглядывают блузы и сорочки.
Разнообразно и оформление свитеров — это могут быть этнические узоры, геометрические рисунки, перекрученные детали.

Трикотажные юбки-макси, длинные платья выглядят очень романтично. Платья-мини не так популярны, как длинные платья, но тоже очень интересны.

Леггинсы из трикотажа — это уже давно не новинка, но вот трикотажные брюки — это действительно тренд моды в 2012. Не важно широкие или узкие, в любом из вариантов это будет модно и стильно, а также тепло и удобно.
Ну, а трикотажные шапки и шарфы всегда были и будут актуальными в холодную пору!

Любовь к дереву нам прививалась с детства. Вы только вспомните: деревянные пирамидки, матрёшки, всевозможные дудочки и так далее. На сайте http://www.otoys.ru/mdi представлено огромное количество всевозможных деревянных игрушек. Они безопасны для ребёнка и имеют лояльную цену.

Опубликовано: 2012-03-21 21:25:48

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages