Туника – модный выбор весны-лета 2013

Туника, как один из самых универсальных предметов дамского гардероба, уже не один год не теряет своих позиций и остается модной и стильной одеждой.

В 2013 году модные туники поражают разнообразием своих форм, а также яркими и сочными оттенками. Ведущие дизайнеры в новом сезоне предлагают использовать оригинальные принты и интересные фактуры, с помощью которых можно не только дополнить любой образ, но и сделать его праздничным. Именно такой http://modniydom37.ru/ реализует компания, сайт которой расположен по ссылке modniydom37.ru.

Одной из главных тенденций нового сезона считается многослойность. Поэтому в модных коллекциях современных дизайнеров представлено немало моделей туник, состоящих из нескольких слоев ткани.

Модные и стильные туники 2013 года представлены в самых сочных и ярких цветовых решениях. Особенно актуальными считаются отливы насыщенного синего, сиреневого и зеленого оттенков, которые порадуют модниц, желающих всегда оставаться в центре внимания. А для тех модниц, которые предпочитают строгий стиль, отлично подойдут туники в модных пастельных тонах – светло-сером, светло-коричневом и кремовом. Праздничным вариантом могут стать актуальные туники в блестящей цветовой палитре.

Как и в прошлые годы, фаворитами сезона весна-лето 2013 стали туники, выполненные в этническом стиле. Такие туники в сочетании с ансамблем из украшений ручной работы внесут яркую нотку в самый обыденный образ. В этом сезоне модными остаются также животные принты, замысловатые геометрические узоры и цветочные композиции.

Что касается модных тканей, то среди них доминируют шифон, трикотаж и шелк. Не менее актуальными остаются и легкие вязаные туники.

Таким образом, туника как модный хит 2013 обновит и разнообразит гардероб любой женщины. А многообразные модели, фактура и расцветки модных и стильных туник 2013 года помогут создать невероятный образ в самых разных стилях – классическом, спортивном, ретро-стиле и многих других.

Опубликовано: 2013-01-16 12:31:48

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages