Боди — летний тренд 2013

Боди, актуальное этим летом, благодаря сочетанию с разными элементами гардероба и аксессуарами позволяет ежедневно создавать новый образ и при этом неизменно выглядеть женственно и эффектно.

Преимущество классического боди в черном цвете в универсальности. Его можно надеть и под строгий костюм в офис, и под джинсы или шорты для обычных летних прогулок. Для соблюдения правильных пропорций в фигуре лучше обтягивающий фасон верха сочетать с пышным низом, в качестве которого может быть юбка с баской, юбка в форме солнца или карандаша. Не менее выигрышно будут смотреться с черным боди брюки свободного покроя, сообoftn http://www.lenscomfort.ru/. Подберите подходящие аксессуары и модный наряд готов.

Идеальным вариантом для летней офисной одежды станет боди-рубашка. Удобно и практично, ведь спина не будет оголяться и компрометировать вас перед коллегами. Одинаково хорошо одевать такой верх с обычными юбками и брюками с заниженной талией. Модное боди подойдет для похода на дискотеку или летнюю вечеринку. Шорты, леггинсы или мини-юбка – выбор остается за вами. Только кружевные модели боди лучше не носить как самостоятельную верхнюю одежду. Ведь они несколько схожи с нижним бельем, некоторые могут рассудить ваш образ некорректным. Накиньте поверх кружева прозрачную блузу или легкий кардиган.

Лето 2013 – время удачных экспериментов в одежде. Экспериментируя с боди, можно меняться под стать настроению, оставаясь при этом стильной и привлекательной.

19.06.2013

Опубликовано: 2013-06-19 13:36:24

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages