Christian Louboutin выпустил новую коллекцию стильных аксессуаров «Зима 2013-2014»

Широко известный в мире моды французский дом «Christian Louboutin» официально выпустил свою новую зимнюю коллекцию аксессуаров на 2013-2014 год. Всемирную известность этому французскому дизайнеру принесла изысканная и стильная женская обувь, но его нынешняя работа заслуживает не меньшего восхищения.

Основное внимание в его новой коллекции обращено на великолепные по своему исполнению сумочки, являющиеся поистине гениальным изобретением этого талантливого модельера, воплощением его безграничной фантазии и творческого потенциала. Основной акцент здесь сделан в первую очередь на смелость и неординарность некоторых решений, что впрочем, не является откровением для новой серии, ведь такой подход характерен для всей продукции из линии «Christian Louboutin».

При рассмотрении новой коллекции в глаза сразу же бросается обилие шипов, которыми украшена в той или иной степени практически каждая сумочка, на которуюб кстати можно поискать http://pfo.spr.ru/discount/. Этот прием не является инновационным, но, тем не менее, он придает вещам из коллекции не только привлекательность и экстравагантность, но и некую толику «свежести» и неповторимости, поскольку совмещается с ранее не использовавшимися цветами, фактурами и формами.

Что касается расцветки, то лейтмотивом здесь являются темные и сдержанные тона, хотя и встречаются отдельные экземпляры с камуфляжной и анималистической расцветкой. Также есть некоторые сумочки с абстрактными мотивами, которые не теряют своей актуальности на протяжении вот уже нескольких сезонов.

23.10.2013

Опубликовано: 2013-10-23 13:23:48

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages