Эстер Абнер: выход коллекции весна-лето 2014

Эстер Абнер – молодой дизайнер, впервые запустившая свою коллекцию немногим больше года назад на неделе Volvo Fashion Week, успела «занести себя» в список самых перспективных и успешных авторов.

И вот теперь, после череды успешных показов и дефиле, вышла ее новая коллекция весна-лето 2014.

Как и во все предыдущие свои творения, Эстер, которой вряд ли в ближайшее время нужно будет http://ndflka.com/, вложила в этот показ свое особое восприятие яркого события в своей жизни. «Femme Fatale» — эта тема пронизывает всю новую коллекцию Эстер Абнер. Вдохновительницей на создание пламенных моделей послужила страстная и чувственная Кармен в исполнении блистательной Майи Плисецкой. Немного о коллекции

Дизайнер смогла воплотить в тканях и силуэтах настоящий водоворот страстей. Чувственное кружево — главный акцент коллекции весна-лето 2014. Оно дополняется ярким и колоритным элементом – веером, символизирующим силу и власть роковой красавицы. Динамичные, контрастные оттенки — белый, красный, фиолетовый и черный великолепно обыгрывают тематику выбранных моделей. Они оживают и являют собой гармоничное продолжение идеи автора.

Гостям были представлены блузы, брюки, платья, юбки солнце-клеш и годе, жакеты. «Femme Fatale» — предмет восхищения у мужчин и пример для подражания у женщин.

30.10.2013

Опубликовано: 2013-10-30 12:26:07

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages