Мода и стиль осенью 2013

Каждая девушка хочет ловить на себе восхищенные взгляды, поэтому и должна быть в курсе модных тенденций. И, так, что же будет актуальным осенью 2013 года?

Модные гуру склоняются к проявлению роскоши и элегантности.

Недели моды показали, что ретро-стиль, арт-принты, клетка, насыщенные цвета будут на пике популярности в дождливую осеннюю погоду. Сочетание шотландской клетки, в разных вариациях: юбка, блузка, блейзер, — будет хитом будущего сезона. Проявление клетки на брюках, пальто-накидках, жакетах — создает элегантный королевский образ. Так же рекомендуют сочетать леопардовый и цветочный принт с клеткой, — удивительно, но получается крайне интересно.

Так же всем рекомендуют порыться на чердаке, перед тем, как приступить к http://veloarena.ru/veloremont.html, так как ретро-стиль опять актуален. Сдержанность, минимализм и скромность в одежде — украшение для любой девушки.

Многие дизайнеры вдохновились искусством и воплотили все свои фантазии в прекрасных сочетаниях форм и красок. В осеннем сером городе, каждая девушка будет как лучик солнца.

Парижская неделя моды удивила проявлением мужского костюма в полоску в женских элегантных асимметричных жакетах и пальто. Актуальными и не теряющими спрос остаются прозрачные ткани. Которые придают женщине сексуальность и не оставят равнодушными мужчин.

10.10.2013

Опубликовано: 2013-10-10 19:14:08

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages