Мода, осень 2013

Из года в год и из сезона в сезон мода неизменно диктует свои правила. Некоторые модницы готовы попрощаться с несколькими тысячами своего бюджета для того, чтобы оказаться «в тренде», а кто-то не может себе позволить купить даже новые сапожки или жакет.

Итак, что же делать девушке, которая хочет быть модной осенью 2013, но не имеет ни лишних сбережений, ни желания ходить по магазинам в поисках достаточно дешёвой, но не менее модной вещицы? Ответ прост: нужно просто открыть шкаф мамы или комод бабушки с залежами 10-20 летней давности, которые сделают модницу из обычной простушки.

Стоит упомянуть, что сезон осень-зима 2013/14 будто воспоминание молодости наших мам и бабушек, когда http://www.food-light.ru/?coconut-sugar-opt еще не был популярен: здесь и мохер, и клетка во всех её проявлениях, и разнообразный мех — от классического до взрывного пестрящего всеми цветами радуги, и полоска. Выбор велик и разнообразен. Каждая модница сможет найти в залежах мамы или бабушки вещь, которая является абсолютным хитом будущего сезона.

Сочитайте несочетаемое, не бойтесь экспериментировать, но помните главное правило истинной модной штучки: модных вещей в каждом lookе должно быть не больше 3, иначе появляется риск выглядеть аляповато и вульгарно, и уж тогда Вы будете не модной, а жалким посмешищем для окружающих.

06.10.2013

Опубликовано: 2013-10-06 11:51:16

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages