Модные новинки одежды периода осени 2012 — зимы 2013

Следует сказать о модных цветовых гаммах осени этого года.

Этот сезон удивляет нас неординарными цветовыми решениями. Модельеры и дизайнеры представили публике лидеров нового осенне-зимнего сезона среди оттенков. В лидеры самых популярных и модных оттенков вступили яркие палитры, и, к тому же, довольно-таки смелые сочетания цветовых гамм. Актуальность пророчат малиновым оттенкам, темно-синему цвету, ярко золотому. Модницам и модникам советуют не боятся быть яркими в серые и хмурые дни!


Под таким слоганом модельеры приготовили также новинки обуви, которая обещает быть не только красивой и яркой, но и чрезвычайно удобной в быту, а также хорошо сочетаться с косметикой, например с такой как http://makeup.com.ua/categorys/23447/. За такой обувью будет очень легко ухаживать в виду её хорошего качества. Небольшой каблук, низкая танкетка, плоская подошва – такими являются основные особенности и преимущества коллекций обуви 2012-2013 гг. Не обойтись здесь и без изысканных туфель, ботильонов, и изысканных сапожек.

Говоря о верхней одежде, неповторимый образ будут создавать трендовые детали. Дизайнеры предлагают нам особое внимание обращать на меховые изделия и аксессуары из меха. В сезоне будет неповторимо смотреться объемный верх пальто или шубы. Не менее популярным ньюансом верхней одежды будет пальто или куртка овальной формы свободного покроя, которое выглядит слегка великоватым.

 

04.02.2013

Опубликовано: 2013-02-04 16:17:31

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages