Модные сарафаны сезона весна-лето 2014

Невозможно представить себе знойное лето без сарафана. Пожалуй, рассмотрим, какие модели будут в тренде этим летом.

Многообразие модных фасонов, которые были представлены на подиумах в преддверии летнего сезон 2014 года, просто поражает. Это модели с V-образным декольте, на тонких бретелях бельевого типа и с небольшим круглым или квадратным вырезом. Новинкой сезона будут наряды с американской проймой. Правда, обладательницам большого бюста нужно осторожно относиться к подобным моделям.

Лето не без оснований считается порой отдыха и приключений, а также перемен в жизни. http://english-city.ru/ являются отличным поводом для девочек примерить на себя новый образ и удивить своих товарищей. Сарафаны приталенного, прямого, трапециевидного или расклешенного кроя придутся по вкусу как школьницам, так и их мамам. Также молодежи понравится ассиметричный покрой, который в этом сезоне присутствует как в верхней, так и в нижней части наряда.

Длина в этом сезоне тоже демократичная: от коротких мини до сарафанов в пол. Ставка в 2014 году сделана на отделку (всевозможные драпировки, воланы и рюши) и на ткани (гипюр и кружево вне конкуренции).

11.04.2014

Опубликовано: 2014-04-11 12:28:24

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages