Модные цвета для весна-лето 2014

Ныне все больше и больше офисная мода раскрывается с новых граней и набирает обороты. Остались в прошлом серые скучные наряды, место, уступив стильным, ярким, модным вещам. При выборе жакета и пиджака женщина выбирает себе настроение на весь день. Потому-то стоит выполнить правильный выбор.

Сегодня для пиджаков и жакетов в моде типично летние ткани. А лидерами становятся «дышащие» натуральные ткани, такие как лен и хлопок. Заботясь о своей красоте, стоит подумать и о красоте отделки внутри дома. Кстати, клеящую смесь Церезит http://stroytrading.com.ua/Ceresit-CM11-kleyaschaya-smes-dlya-keramicheskoy-plitki-1766.html для качественной облицовки из керамической плитки можно приобрести в интернет-магазине.

Однако им не уступают модели, которые выполнены из синтетических красивых, а самое главное – практичных материалов, таких как вискоза, полиэстер, эластин. Модели, изготовленные из теплых «зимних» тканей — вельвета, шерсти, кожи встречаются реже.

От того, что жакеты и пиджаки все-таки являются представителями моды для офиса, то следует первенство отдать классическим цветам – белому, черному и серому. Однако яркие тона пиджаков также в этом сезоне очень популярны, к примеру, спокойный голубой или песочный.

11.04.2014

Опубликовано: 2014-04-11 12:55:31

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages