Неделя моды в Лондоне, или чего ожидать от сезона 2014

Что нам несет грядущий сезон, какие аксессуары, ткани, цвета модные в этом сезоне? Что же касается цветовой гаммы, то здесь все банально просто, в тренде останутся классические черные и белые цвета. Клетка неожиданно возвращается в моду, внося свою долю экстравагантности в одежду и аксессуары. Поклонники принтов также не останутся без внимания в этом сезоне, так как арт принт — это свежее решение в коллекциях многих модных домов. Ретро стиль, лакированная и матовая кожа, меха всевозможных цветов и оттенков, не только на воротниках и шубах, а и в платьях — вот то, что выделяет коллекцию 2014 года и делает ее принципиально необычной и экстравагантной. Все эти элементы активно сочетаются и переплетаются в одежде и аксессуарах. Что примечательно, дизайнеры в этом сезоне дали новую жизнь ученическим костюмам. Это юбки в клеточку, блейзеры и чопорные блузки, где один оттенок плавно переходит в другой.

Коллекции одежды и аксессуаров от Christian Dior и Jason Wu, а также Reed Krakoff и Balenciaga порадуют своих поклонников именно этими цветами. В коллекции модного дома Rag & Bone также периодически будут проскакивать сочетания серого и черного цветов. Что касается коллекций Dolce & Gabbana, то здесь основной акцент делается на необычные расцветки горчичного изумрудного и багряного. А вот в коллекциях Rochas и Sportmax основной упор сделали на всевозможные оттенки синего. Модные дома Valentino, Emporio Armani и Ralph Lauren, продукцией которых может похвастаться почти каждый http://nastasye.ru, внесли разнообразие в сезон 2014 своими вспышками розового, красного, оранжевого, пурпурного и фиолетового цветов.

Писком сезона этой зимой стали массивные вязаные шапки всевозможных расцветок, которые внесли свою нотку неординарности в модные коллекции.

Что касается перчаток, то, без всякого сомнения, хитом сезона стали высокие перчатки, которые подходят как под свитера на осень, так и под пальто на зиму.

Обувь сезона также не устает удивлять. Преобладают все же высокие ботфорты, черные, пестрые либо же с цепями и шипами, как в коллекции Chanel. Ботфорты идеально будут сочетаться с юбками до колена либо с пальто на Ваше усмотрение. Что же до тканей, то здесь модные дизайнеры сделали основной упор на бархат, который можно встретить у Ralph Lauren. Коллекция пестрила всевозможными платьями и пиджаками, сделанными из бархата, которые весьма богато выглядят. Сезон 2014 богат своим разнообразием и вычурностью.

Теперь уже решать вам, будь то ретро стиль, либо же игра на контрасте цветов, меха, костюмы в полоску либо же банальная кожа — Вы по прежнему будете оставаться в тренде и выглядеть в соответствии с последними новинками модных показов.

19.02.2014

Опубликовано: 2014-02-19 08:52:12

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages