Писк сезона 2014

Известный в мире моды дизайнер одежды Карл Лагерфельд сделал яркий малиновый цвет писком сезона 2014 года. На Недели моды, которая по традиции проходит в Париже, все дизайнеры взяли в основу своих коллекций именно этот сочный цвет.

В городе романтики и любви были представлены коллекции весна-лето следующего года всех знаменитых дизайнеров. Выходя из моделей, которые были представлены публике, самым модным и ультрамодерным станет малиновый цвет. Даже дизайнер известного модного дома Chanel Карл Лагерфельд представил свою коллекцию именно в этом цвете.

По словам всех модных журналистов, которые присутствовали на Недели моды от начала и до конца, с наступлением темного времени суток розовый начинает играть и завораживать богатством палитры самых насыщенных оттенков. Сияние поеток тонкого вишневого цвета на нарядах модельера Balmain и чувственные шелковые платья Lanvin в красивом аморантовом цвете, в которых так приятно посетить http://www.inkorspb.ru/, понравилось всем присутствующим. Оригинальные шубы из натурального меха выкрашенного в малиновые оттенки от Simonetta Ravizza были отмеченны на страницах всех модных журналов.

Также специалисты подчеркнули, что красота свитеров от Proenza Schouler в тонах спелой вишне просто завораживала и радовала глаз.

26.10.2013

Опубликовано: 2013-10-26 10:13:01

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages