ПОДРОСТКОВАЯ МОДА. ТЕНДЕНЦИЯ 2014

Новая линия Эммы Уотсон это не типичный проект тщеславия знаменитости. Звезда более сосредоточена на укреплении корней справедливой торговли, чем рост ее собственной известности. “Девочки, с которыми я разговаривала, отвечали добросовестно, они говорили, что очень мало одежды на их возраст”, говорит Эмма Уотсон.

Это и объясняет, почему актриса выбрала сотрудничать с People Tree. British Fair Trade выпускает одежду под брендом и используется для борьбы с бедностью, основывая стабильные компании в развивающихся странах, затем продавая товар, который они производят по справедливой цене, и на который действуют http://www.spr.ru/discount/. “В некотором смысле, я сделала это для себя, потому что я не могла найти то, что я хотела в магазинах”, говорит Эмма.

“Эта коллекция отражает мою лучшую сторону, материал, который я носил бы каждый день”, она добавила полосатых платьев футболки и мягких серых спортивных курток, которые производят из органического хлопка , выращенного без ядохимикатов. “Прорези более сексуальны, чем у большинства стабильных брендов. Я — перфекционист, таким образом, я не могла спать, если бы что-то не было точно так, как я хотела”. Это ее самый большой успех? “Я удостоверилась, что все тело чувствует себя хорошо. Органическая одежда может быть неуклюжей, но как же хорошо себя в ней чувствуешь!” — EVONNE GAMBRELL

13.06.2014

Опубликовано: 2014-06-13 13:23:22

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages