Принт имеет значение или модный гардероб осень-зима 2013-2014.

Платья, брюки, кофты, кардиганы, юбки и бесчисленные аксессуары — чего только не найдется в шкафу у настоящей модницы?

Однако, в предстоящем сезоне мало иметь одежду оригинального кроя или фасона, чтобы выглядеть стильно. Обратим внимание на последние коллекции именитых дизайнеров: в моде разнообразные принты.

Сторонников классического стиля наверняка порадует то, что линейка и клетка актуальны, как никогда. При чем, разнообразие используемых комбинаций этой строгой геометрии поражает воображение. Игра с цветовой гаммой, как это было летом, уступает место сочетанию разных размеров и направлений, а также комбинации полосок и клеток с иными принтами.

Не выходит из моды и анималистическая расцветка одежды, кстати, в ней можно с успехом поучаствовать тут — http://www.kroi.ru/forum/showthread.php?p=41690#post41690, но если вам кажется, что леопардовый и тигровый раскрас слишком банален, обратите внимание на принты, повторяющие шкуру рептилий, или изображения различных насекомых. Кстати, еще один «животный» узор — гусиная лапка, находится в топе предстоящего сезона.

Скоро зима, но модельеров это не останавливает, в новых коллекциях заметны и цветочные принты, не слишком яркие и насыщенные, но спокойные и элегантные, как напоминание о том, что зима не вечна.

Любителям эпатажа так же есть, где разгуляться в этом сезоне. Загадочные, мистические, яркие, необычные изображения и немыслимые сочетания, возможно, находятся не на самом пике популярности, однако были использованы знаменитыми модельными домами в своих новых творениях.

26.10.2013

Опубликовано: 2013-10-26 10:10:38

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages