Рекламная кампания мужской коллекции Prada осень-зима 2012

Подобно портретам в залах современного дворца, красуются образы кампании, которую создал Дэвид Симс для Prada. Предметом его творений стала мужская одежда сезона осень — зима 2012, где олицетворением исследования современных характеров выступает "четверка" ведущих представителей Голливуда.

Звездная "четверка", состоящая из Гэри Олдмана, Гарретта Хедлунда, Джами Белла и Виллема Дэфо, также сияет и на показе коллекции осень — зима в Миллане.  Законы кинематографа переносятся на мужскую одежду в серии трехчетвертных портретов.

Будучи стильными мужчинами на экране и в жизни, они являются истинными иконами среди современных экранных героев и влиятельными иконами мира моды. Эти четыре актера выступают в качестве лица мужской одежды Prada, расширенной для всех поколений.

Каждый мужчина в этой компании — отличный архетип. Они обеспечивают перемещение законов одежды в тонкую пародию игры ролей. Игра обозначена театральными позами и налетом заговорщичества, а также ладонью, торжественно возложенной на сердце или в карман. Театральность церемонии подчеркнута ярко — красным цветом фона, световым акцентом на срез рукава или изгиб фалд и тем, что каждый мужчина превращает одежду в костюм для особого индивидуального представления.

Опубликовано: 2012-06-07 18:37:30

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages