Сезон Осень — зима 2013/2014

Никто и не догадывался, что сезон Осень-зима 2013-2014 будет настолько ярким. Дизайнеры всячески стараются избавить нас от осенней хандры и это у них хорошо получилось. Модная одежда в этом сезоне яркая и немного приторная. Яркие краски неожиданные решения все это напоминает картины художников, нежели работы известных дизайнеров.

Чем же удивляют модельеры нас в этом году? Забудьте про все общепринятое и понятное, идем навстречу новому и нестандартному.

Сезон Осень – зима 2013-2014 предлагает совершенно по другому воспринимать суть принтов, позвольте себе выйти за границы дозволенного. Например, модный бренд KTZ не может предложить что-то спокойное и универсальное. Его черно-белые принты, в которые облачен http://mediaevent.ru/speczialnyie-predlozheniya/vedushhij-maksim.html, уж точно не покажутся скучными и однообразными. Полинезийские татуировки, и рисунки на одежде не оставят вас равнодушными. Хотите цвета больше — House of Holland, его мраморные коралловые мотивы разнообразят ваш скучный осенний гардероб. Удивительный и нестандартный Preen предлагает нам рисунок, который напоминает картину художника — авангардиста, нежели модного дизайнера.

Christopher Kane, преподносит камуфляж, как очень женственный тренд. Его поддерживает и Louise Gray, который предоставил новую коллекцию военного стиля. Fashion Eas забавляет нас рисунками из веселых комиксов, старых газетных вырезок. Erdem покоряет всех своим цветочным горохом. Некоторые дизайнеры добавляют в свои коллекции немного сюрреализма, в принтах Edeline Lee и Mother of Pearl это очень ярко выражено.

Стиль Total PRINT только начинает набирать свою популярность, новый взгляд и идеи в мире моды, так что отбрасывайте свою стеснительность и консервативность, смешивайте принты и делайте самые смелые образы.

11.11.2013

Опубликовано: 2013-11-11 17:37:21

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages