Свадебное нижнее белье 2014

Свадебная мода – потихоньку меняется. Традиции остаются ключевыми устоями в моде, а тем более в свадебной бельевой моде. Классика остается классикой, а значит белые кружева остаются лучшим вариантом. Что же особенного в свадебной бельевой моде в 2014 году? 1. Контрасты. Если не желаете быть классической невестой, вам следует поиграть на контрастах: черно-белое белье, игра фактур и стилей.

2. Прозрачность. Свадебное белье станет сексуальной бомбой, если вы оденете прозрачное белье. А присутствие кружева с редкими узорами и шелкового муара довольно аккуратно прикроют то, что ожидало наступление ночи.

3. Голливудский гламур. В новом сезоне данный стиль укрепит свои позиции. Если вы подобрали платье в стиле прекрасной эпохи, почему бы не продолжить замечательную историю в красивом нижнем белье. Главное с головой не погрузится в историю.

4. Детали. Ваш избранник полагает, что круче и сексуальнее свадебного платья ничего нет, удивите его, пусть его кровь закипит и он побежит смотреть http://www.dvhab.ru/transport/ чтобы побыстрее приехать к вам в гости. Чулочки, пеньюар, трусики, пояс или корсет. и все это на лентах, крючочках, затейливых застежках, цепочках,

5. Разнообразие. Приобретите несколько разнообразных бельевых комплектов, чтобы ваш избранник, всегда с интересом открывал новую вас для него.

6. Стринги! Свежайшая новость бельевой моды, стринги и танги. Вам только остается подкачать попку, и возбуждайте своего возлюбленного любимыми трусиками.

7. Сверкать! Стразы вернулись! Сияйте дома каждый день! Купите бюстгалтер со стразиками. Поверьте, это вдохновит вашего избранника на подвиги.

10.10.2013

Опубликовано: 2013-10-10 19:11:03

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages