Топ-10 трендовых вещей сезона весна-лето 2014

По итогам выставки Who’s Next-Pret-a-Porter Paris, проходящей в Париже, знаменитые дизайнеры выделили список вещей, которые, несомненно, будут популярны в сезоне «весна-лето 2014». Итак, обо всём по порядку:

1. Платья со сложным плетением белого цвета ручной работы. Замысловатые узоры, собранные из множества мелких треугольных элементов, добавляют индивидуальности в остальном простому платью.

2. Жакет с геометрическими цветными фигурами. Возвращается забытый ранее футуристический стиль: сложные линии, цветные вставки сочетаются с простыми геометрическими изображениями. Большой упор делается на красочность наряда.

3. Платье с сюжетным принтом. Пейзажи, сюжеты и культурные мотивы будут привлекать внимание, превращая наряд в картину.

4. Вязаная сумочка. Эффект ручной работы будет также актуален во всех остальных элементах гардероба.

5. Яркие разноцветные браслеты из бисера в стиле бразильского карнавала достаточно легко подобрать к любому стилю, обратив внимание на совпадение хотя бы одного цвета.

6. Сумка в стиле старины, похожая на ковролин, или на http://brandpol.com.ua/catalog_magazin/Egger. Вещи в стиле наших бабушек всё больше ценятся в мире известных кутюрье.

7. Двухслойный контраст: однотонная основа, покрытая замысловатыми узорами противоположного цвета. К слову, вещи, выполненные в таком стиле, популярны и в текущем сезоне.

8. Отказ от шпилек. В моду войдут туфли с квадратным каблуком. Кстати, и тут будут приветствоваться различные сочетания сложных узоров и ярких красок.

9. Обувь — женская слабость. Поэтому ещё один пункт отведён туфлям: популярными станут прозрачные каблуки. Также данная тенденция не обойдёт стороной и различные аксессуары.

10. Металлические украшения: стильные сумки, широкие браслеты, массивные ожерелья, крупные серьги под цвет стали и меди.

15.07.2013

Опубликовано: 2013-07-15 20:49:44

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages