Весна — 2013

Скорее хочется проводить зимние холода и встретить радостью весенние теплые дни и конечно же с очередной новой вещью в своем гардеробе. Самое лучшее весенне настроение нам могут подарить приятные покупки и не нужно откладывать на долго, можно побаловать себя прямо сейчас, а мы Вам с огромной радостью поможем в этом.

И что же будет особенно радовать нас весной 2013? Начнем с главного — обуем наши ножки. Туфли на танкетке бежевого цвета — ультрамодная обувь весны 2013. Сделают нас стройнее и выше с помощью платформы и цвета.

Платье-футляр, никак его не отпустим, а лишь раскрасим ярким принтом или орнаментом, которыми богаты http://www.petergid.ru/industry/guides/magazini-tkani-v-sankt-peterburge.html, разбавим строгим жакетом и клатчем с цветочной вышивкой и металлической застежкой (Сразу вспоминается мода наших бабушек).

Главное не упустить аксессуар лидирующий этой весной — шейный платок в русском стиле с добавлением меховых вставок. Не забудем покрыть ногти цветом золота или металлик. А можем просто очертить линию френч и добавить солнечных блесток.

И самое важное — парфюм сезона аромат Escada Cherry in the Air. Несложно следовать маленьким советом и стать королевой сезона 2013.

13.03.2013

Опубликовано: 2013-03-13 18:39:36

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages