Юбки 2014

У каждой модницы имеются в гардеробе юбки на все случаи жизни. Бесспорное преимущество юбки в её способности удачно сочетаться с любой деталью одежды. Какие же модные веяния в отношении юбок ожидают нас в 2014 году?

«Ретро» Практический каждый модный показ не обходится без «тени прошлого». На этот раз Высокую моду увлёк тренд семидесятых – юбка-трапеция. Безукоризненность линии, изысканная романтичность представлены в роскошных моделях Oscar de la Renta.

«Макси» Стильная юбка макси в 2014 году — станет обязательной деталью гардероба для выхода в свет. Эти юбки всегда привлекали искренне внимание мужчин, и у модниц будет отличная возможность прочувствовать это на себе.

«Кожа» Одежда из кожи всегда впечатляет. Модные коллекции Burberry и Versace 2014 не обошли стороной этот материал для юбок и представили неординарные, но при этом шикарные модели, которые прекрасно могут сочетаться как с шифоновой блузой, так и с тонким вязаным свитером.

Модные тенденции 2014 года акцентируют внимание на тандемных сочетаниях в одежде, да и не только в ней, к примеру, http://ortoprint.ru/catalog/fotooboi/ в 2014 году также рекомендуют брать тамндемных сочетаний. Например, драпированной короткой юбки и леггинсов. Эксперименты с драпировками придутся по вкусу обладательницам не только идеальных форм.

Коллекции юбок 2014 пестрят разнообразием тканей, цветового спектра, элементов декора и порадуют даже самого требовательного клиента.

06.10.2013

Опубликовано: 2013-10-06 12:14:28

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages