Yuliae Yfimtchuk осень – зима 2015/2016

В этом году новая коллекция Юлии Ефимчук осень – зима 2015/2016 продолжает тему равенства полов и унисекса. В новой коллекции известный дизайнер представит лукбук, с принтами на немецком языке.

Молодой дизайнер не раз шокировала своими новаторскими проектами не один модный показ, а в новом сезоне ее новаторский талант окрасили новые впечатления и новые тенденции. Уже давно известно, что бренд Yuliae Yfimtchuk, это эпатаж, совмещенный с простотой моделей женской одежды.

Сегодня на такую несвойственную ей коллекцию Ефимчук вдохновила граффити на берлинской стене, особенно знаменитое на весть мир произведение под простым названием «Берлинский поцелуй» Дмитрия Врубеля.

Таким образом, дизайнер хотела призвать всех людей «понять, ситуацию, которая сложилась в мире на сегодняшний день, о взаимоотношениях между народами». Это движение вперед и безудержность порывов, в тоже время проект призывает к состраданию и поддержке разных наций.

Так же следует отметить, что в новой коллекции Юля акцентировала внимание на черный вельвет, который прекрасно подружился с граффити и немецкими лозунгами. Такое сочетание придает моделям смелости и делает жестким и уверенным в себе, в тоже время это призыв к действию.

Бренд Yuliae Yfimtchuk представит новую коллекцию уже до конца марта в Showroom №10

Опубликовано: 2015-03-12 10:54:26

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages