Модный трикотаж: сезон осень-зима 2015

У многих мода ассоциируется с непрактичными и вычурными моделями одежды, в которых по подиуму только и ходить. Однако в грядущем осенне-зимнем сезоне дизайнеры удивили и весьма порадовали любительниц комфортных и удобных вещей. Трендом сезона станет трикотаж. Именно этот демократичный материал использовали при создании новых коллекций многие кутюрье. Одним из них стал Calvin Klein, представивший вниманию модниц множество интересных моделей свитеров, платьев, а также пальто из трикотажа разных оттенков, которые, не смотря на свою практичность, смотрятся более чем эффектно. Такой наряд, подобранный по фигуре, поднимет самооценку и подарит уверенность в себе. Кстати, практически каждый http://gde-otvet.ru/welcome/tsena/ услуг такого рода специалистов, к слову, сегодня относительно приемлема, советует для поднятия духа и положительного настроя периодически радовать себя обновками. Так почему бы не приобрести один из нарядов Calvin Klein из новой коллекции?

Не менее оригинальные свитера, юбки и платья презентованы в коллекции Missoni. Одежда, которую в этом сезоне предлагает носить кутюрье, отличается сложным переплетением нитей и разнообразием цветовых решений. В свою очередь Marc Jacobc предлагает модницам облачиться в длинные объемные свитера, которые смотрятся дерзко и немного вызывающе. Умея грамотно комбинировать наряды, создать с их помощью яркий образ также легко, как http://gde-otvet.ru/welcome/najti-svojo-mesto-v-zhizni/ с помощью профессионального психолога. Трикотажные свитера присутствуют и в коллекции Balenciaga, однако данный кутюрье предлагает вниманию модниц более короткие изящные модели.

Трикотажный totallook

По сути, трикотажные вещи гармонируют практически с любыми фактурами. Однако некоторые дизайнеры, например, Марк Джейкобс (Marc Jacobs), а также Карл Лагерфельд (Chanel) утверждают, что в будущем сезоне будет актуален трикотажный totallook. Весьма эффектно, по их мнению, будет смотреться сочетание вязанных леггинсов и свитера.

Опубликовано: 2015-05-06 18:51:12

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages