Кайли Миноуг может принять участие в конкурсе «Евровидение 2015»

Совсем скоро, в мае будет проводиться новый конкурс песни «Евровидение 2015», который на этот раз будет проходить в Австрии, при том, что для этой страны – это уже второй по счету конкурс.

Такая участь выпала благодаря великолепной победе на «Евровидение 2014» скандального, известного Кончиты Вурст. Австрия уже начинает срочную, активную подготовку к серьёзному конкурсу, так как в этом году организаторы конкурса «Евровидение» будут отмечать 60-летие уникального проекта. Стране дадут право практически незамедлительно принимать участия в финале, который судя по планам должен проходить в Вене 23 мая. В общем количестве участников насчитывают около 40 стран.

Интересным является такой факт, что в этот раз сможет выступить всем-известная во всем мире, австралийская поп-певица – Кайли Миноуг, которую интересует http://smallstep.com.ua/sapogi. Фанаты певицы уже активно собирают подписи в анкетах, за её выступление.

«Это, возможно даже последний раз, когда австралийцы смогут свободно выходить на сцену «Евровидения» для конкуренции с другими участникам. Кайли Миноуг, является символом нашей страны, она лучшая певица в мире, и мы ее очень любим, искренне желаем победы!» Певица отреагировала неожиданно, не восприняв в серьез предложение, принимать личное участие на Международном конкурсе. Близкие к Кайли люди, говорят что она довольно сильно переживает, и очень волнуется по поводу грядущего ответственного конкурса.

19.02.2015

Опубликовано: 2015-02-19 12:17:47

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages