Мода и стиль весенне-летнего сезона 2013

Каждый год, и даже сезон в мир моды приходят новые интересные и порой смелые идеи. В 2013 году новым введением стали крупные золотые блестки на костюмах, юбках и платьях. Так же как и геометрические рисунки, мини-юбки и платья-трапеции.

Актуальным сейчас стало время Джейн Биркин, Франсуаз, а это значит, что к нам возвращаются крупные принты, платья-трапеции, мини-юбки и клетка. Такие элементы одежды создают образ маленькой стройной девочки. Также можно сказать, что лето 2013 будут в моде полоски. Разные вариации полосок: от психоделических широких до миниатюрных узких.

В летних коллекциях 2013 года часто можно заметить использование клетки. Клетка, как, к примеру, http://www.hyundai-gulf.ru/review/Hyundai-i40 в мире автомобилей, всегда была на пике моды, и остается популярным элементом при разработке дизайна одежды, поэтому с уверенностью можно сказать, что она будет в моде всегда.

В принтах тоже появились изменения. Теперь в картинках на одежде прослеживаются мотивы дракона, лотоса и пиона. Поэтому можно сказать, что в моду входит стиль Токио и Пекина.

Тропические цветы и растения также стали новинкой в весенне-летнем сезоне 2013 года. Всё больше одежды отражает красивые пейзажи гавайского направления. Такие наряды выглядят очень солнечно и радужно. Принты такого типа могут быть как на отдельных элементах одежды, так и полностью заполнять всю ткань.

22.07.2013

Опубликовано: 2013-07-22 14:36:46

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages