Модные купальники 2013

Самый актуальный вопрос летней моды — купальники. Ни один отпуск не обойдется без этого маленького и коварного атрибута одежды.

Правильно подобранные цвет и форма купальника подчеркнут фигуру, скроют маленькие недостатки и придадут женщине уверенность в себе. Каждая женщина перед началом купального сезона задается вопросом – каковы модные тенденции купальников в этом году? Итак, в 2013 году мода диктует нам следующие условия:

1. Сочетаем цвета! Теперь разный цвет бюстгальтера и трусиков – это модно . Дайте волю вашей фантазии, используйте самые неожиданные оттенки? пусть это будет http://www.o-spec.ru/ или что-то также неординарное. Экспериментируйте, но не забывайте о правильности сочетания цветов.

2. Морячка. Любимая всеми полоска остается модной и этим летом. Горизонтальная, вертикальная или наискосок – выбирать Вам.

3. Закрыто или открыто? Модный вариант для смелых девушек – слитные купальники с прозрачными деталями. Такой купальник неизменно обратит все взгляды на Вас.

4. Все дамы – как дамы, а я….На наш взгляд, главное условие при выборе купальника – полюбить себя в нем. Каким бы ни был Ваш купальник, Вы будете чувствовать себя в нем скованно, если он не по вашему вкусу.

Не бойтесь ничего нового, смело выбирайте себе самые модные купальники и будьте неотразимы!

23.7.2013

Опубликовано: 2013-07-23 15:47:59

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages