Пляжная коллекция Gottex 2013

На улице царствуют холода, но даже они — не помеха моде, и на днях прошедший в Москве показ новой коллекции пляжной одежды и купальников от известного израильского бренда Gottex – очередное тому подтверждение. Поучаствовать в столь знаменательном представлении, первом показе марки в России, решила даже ведущий дизайнер бренда Молли Гранд. Основной акцент в этом сезоне Gottex делает на элегантный декор, принты и цвета, преобладающими среди которых являются все без исключения оттенки водной стихии, начиная тёмно-синим и заканчивая бирюзовым, а также чёрный, белый и приближенный к фуксии розовый.

Уникальной и наиболее интересной деталью коллекции стали необычные принты, отличившиеся неожиданной трактовкой сочетания «color block» с легендарным принтом «Пейсли» и редкими этническими чертами.

Для почитателей однотонных моделей Gottex http://yfo.spr.ru/all/magazini-nizhnego-belya/ предложили женственные купальники, украшенные изысканным декором в форме металлической фурнитуры или драпировки. Среди других декоративных дополнений в коллекции также были использованы стразы Swarovski, размещённые на бретелях лифов, и детально проработанные графитовые стразы, прикреплённые к лайкре.

Не меньший интерес у посетителей мероприятия вызвали и роскошные пляжные платья вкупе с летящими туниками. Помимо этого, гостям показа довелось увидеть эксклюзивные модели одежды, разработанные Gottex специально для зрителей Москвы и Нью-Йорка.

29.03.2013

Опубликовано: 2013-03-29 01:46:33

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages