Сарафан: на пике моды сезона 2013!

Еще задолго до наступления летнего сезона 2013 модные дизайнеры пророчили популярность сарафанам. И они оказались правы.

Нынешнем летом это одна из наиболее востребованных деталей женского гардероба: обладательница сарафана легка и женственна, окутана неким романтизмом. Причем в нынешнем сезоне размах фантазии модельеров в исполнении сарафанов поражает своей широтой. Так какой же выбрать? Сарафаны макси все еще удерживают первые позиции, и http://www.spr.ru/discount/ тому доказательство, но их медленно, но уверенно теснят собратья более демократичной длины миди.

Ткани для пошива используют легкие, воздушные, струящиеся и обязательно натуральными, словом, те которые в самый разгар лета будут дарить прохладу и комфорт. В ход идет лен, хлопок, шелк. В моде ткани с различными узорами в стиле этно, цветочные принты, пользуется популярностью полоска, и все это должно быть не слишком ярким и вызывающим — кислотность в образах осталась в прошлом сезоне. Сарафан перестает быть «одеждой для пляжа».

Ему покоряются городские улицы, кафе и парки. Для этих целей откажитесь от ультраглубоких декольте, отдайте предпочтение сарафанам с более закрытым верхом, например, в виде лифа, и средней длиной юбки. Отдавая предпочтение сарафану, вы обеспечите себе прекрасное настроение и комфорт даже в самый знойный летний день!

20.06.2013

Опубликовано: 2013-06-20 14:40:31

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages