Тренд 2013

Ни для кого не секрет что очередной сезон моды привносит с собой оригинальную фишку. Этот нюанс становится трендом сезона и используется в том или ином виде в различной одежде. В сезоне 2013 года в роли фишки выступит длина изделия. Критики считают, что подобный тренд придет в Россию не раньше осени, а возможно и следующей весны. Хотя в европейских бутиках успешно распродают коллекции с использованием такого элемента.

Заинтригованы что же это такое модное? Все просто, фишка в различной длине спинки и передней части одежды. Такой подход к крою используют в пошиве платьев, рубашек, туник, а также юбок. По задумке ведущих модельеров, модной будет вещь, у которой задняя часть длиннее, чем перед. Притом что разница может составлять несколько сантиметров и быть практически незаметной, а может сразу бросаться в глаза огромным перепадом длин. Некоторые модели имеют сзади практически шлейф. Однако самая модная разница длин составляет около 15-20 см.

На прошедшем не так давно показе мод «Экзерсис», юные дизайнеры России также уловили новую тенденцию. В представленных моделях четко прослеживается модный тренд.

Опубликовано: 2013-03-21 12:52:20

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages